ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на домкома

Сообщение опубликовал пользователь Вера
08.05.2020 в 22:16

Добрый вечер. Разрешите обратиться по поводу того, что Председатель домового комитета, домком дома по адресу Проспект 60-летия Октября, 117, Филимонова (Глухова) Валентина постоянно портит общедомовое имущество, наклеивая на окрашенные железные двери всякие объявления, которые не стираются. В период пандемии она не дает уборщицам распоряжения обрабатывать общие тамбуры к квартирам антисептиками. Постоянно ходит без маски и орет на всех матом, оскорбляет жильцов, унижает их по весовой категории, несмотря на то, что сама весит не менее 300 кг.

Жильцы дома, недовольные ее поведением и работой, неоднократно предлагали ей покинуть свою должность домкома и намекали на то, что сама она не худая. Она добавила, что у нее астма и что она с детства такая толстая. О здоровом образе жизни и умеренном питании, она, по всей видимости, даже не слышала. Видимо, у домкома Глуховой Валентины очень жирное питание, перенасыщенное калориями и ее зарплата ее вполне устраивает. Ведь ей говорили, что с ее заболеваниями она лучше сидела бы дома и не заражала окружающих, тем более при карантине. Но она говорит, что не уйдет и будет дальше оскорблять людей и «домоводить». А что? Ей ведь неплохую зарплату платят.

Валентина ежедневно, начиная с утра, занимает свой «пост» на общественной лавке, которую она поставила возле дома и наблюдает за выходящими из подъезда, покрывая их в качестве приветствия отборным матом. 2 лавки туда ставить ей никто не разрешал, но она таки поставила, потому что любит все контролировать (синдром вахтера, видимо, она ведь раньше на рынке торговала несвежей рыбой, и ее работа ее не слишком устраивала). Вечером же она иногда пьет со своими приятелями на лавках пиво и рассказывает очередную порцию выдуманных ею же про кого-то из жильцов историй. Также Валентина Глухова вместо детской площадки построила возле дома аж 2 автостоянки, с которых наверняка имеет определенный доход.

Валентина постоянно собирает возле себя сборища жильцов, меняя лавки и распространяет сплетни. О себе любимой она, конечно же только хорошего мнения. И не чувствует совершенно никакой безнаказанности.

Ремонт в доме она давно забросила, содрав в тамбурах линолеум и выставив подоконники. Подоконники валяются на полах, линолеум никто стелить не собирается. Куда же тратятся деньги жильцов, перечисляемые на капремонт дома? В карман Валентине Глуховой? И вообще, зачем нужен такой домком, у которого образование ПТУ и проблемы с речью. И не пора ли оштрафовать ее за оскорбления?

Тултаев Пётр Николаевич
Тултаев
Пётр Николаевич

Мэр Саранска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3