ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу Вас инициировать изменения в Статью 20.6.1 КоАП РФ

Сообщение опубликовал пользователь Галина Нагария
02.05.2020 в 14:10

Уважаемый Дмитрий. Если Вы в политике, то прошу Вас с соратниками инициировать изменения в Статью 20.6.1 КоАП РФ, а именно записать: Штраф до ____ рублей за пребывание вне дома с нарушением социальной дистанции в полтора метра (кроме членов одной семьи), а также для лиц, посетивших массовое мероприятие. Действие Статьи до отмены режима карантина. Эти изменения будут означать а) снятие ограничений на свободу передвижения и возможность людям поработать со своим ослабленным иммунитетом, что спасет миллионы после снятия карантина, б) расширение понятия "острая потребность в передвижении", не острой потребностью будет считаться только посещение мест массового скопления людей" (шашлыки, театры, рестораны...). Шашлыки не путать с одиночными и семейными прогулками и физкультурой.

С уважением,

Гудков   Дмитрий Геннадьевич
Гудков
Дмитрий Геннадьевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3