ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Возвращение в Россию из Китая

Сообщение опубликовал пользователь Линда
25.04.2020 в 09:40

Здравствуйте!

Мы, граждане Российской Федерации, находящиеся на территории Китая, просим вас оказать помощь в возвращении домой через наземные пункты пропуска или авиаперелетом .

На данный момент тех, кто готов воспользоваться данным способом, около 200 человек. Учитывая всю сложность ситуации, мы готовы воспользоваться любым Рейсом для возвращения в Россию. Однако, удобнее было бы попасть во Владивосток или  Хабаровск. т.к. в этих городах есть аэропорты и потом легче будет добираться до основного места жительства в России. Вылетать было бы удобно из Шанхай, Гуанчжоу, Пекин.

Все мы проживаем в разных городах КНР. В связи с ограничениями и трудностями передвижения по Китаю в настоящее время и учитывая, что многим потребуется минимум 2 - 3 дня, чтобы добраться до аэропорта,  мы просимизвестить о дате вылета рейса за 5 или более дней, чтобы у нас была возможность купить билеты и доехать до аэропорта.

Трутнев Юрий Петрович
Трутнев
Юрий Петрович

Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3