ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение граждан по адресу г.Самара, ул. Стара-Загора, д.139

Сообщение опубликовал пользователь Тихоненко Лариса Геннадьевна
17.03.2020 в 23:18

Добрый день, Игорь Валентинович!

1. В соответствие с нашим обращением к Вам депутату Государственной Думы Федерального собрания РФ Станкевичу Игорю Валентиновичу по вопросу повышения цен за коммунальные услуги за октябрь, ноябрь, декабрь 2019г. нами был получен официальный ответ за № 174 от 13 февраля 2020г.( ответ прилагается), в котором нас проинформировали, что с первого марта текущего года плата за тепловую энергию и теплоноситель будет осуществляться напрямую поставщику АО "Предприятие тепловых сетей", минуя посредничество управляющей организации. Получив квитанции за март 2020г. все начисления остались на том же уровне. Просим Вас разъяснить данную ситуацию, и будет ли произведен перерасчет в дальнейшем?

2. АО ПТС выставлял повышающий коэффициент за отопление управляющим компаниям за отсутствие общедомовых приборов учета. На жителей транслировать повышающий коэффициент по отоплению управляющие компании не имели законных основанийю Управляющие компании могли выставлять жителям повышающий коэффициент за отсутствие индивидуальных приборов учета при наличии технической возможности их установки.

В связи с этим, просим так же предоставить ответ по начислению за октябрь, ноябрь, декабрь 2019г. Будут ли произведены возвраты денежных средств за указанный период?

С уважением, жители дома 139 по ул. Стара-Загора.

Станкевич  Игорь  Валентинович
Станкевич
Игорь Валентинович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по аграрным вопросам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3