ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

СИГНАЛ SOS Варварское увольнение одинокой мамы Мякишевой Т.А. самим прокурором края

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
10.03.2020 в 20:01

ПРОШУ справедливого содействия в спасении семьи, детей. Дело не терпит отлагательств. Может оказаться слишком поздно.

Госдума решает вопрос, какая поправка в Конституцию РФ удачней:

«дети – достояние России» или «дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России»?

В то время, как двое малолетних детей одинокой мамы Мякишевой Т.А., семья Мякишевой Т.А. уже 2,5 года нагло ЛИШЕНЫ самим прокурором Пермского края всех средств к существованию – ПОГИБАЮТ В БЕДНОСТИ.

Поскольку сама прокуратура Пермского края 2,5 года с полным правом                           НЕ СОБЛЮДАЕТ действующую Конституцию РФ (ст. 38), гарантирующую «Материнство и детство, семья находятся под защитой государства».

В 2017 году одинокая мама с двумя детьми 8 и 10 лет самоуправно уволена самим прокурором Пермского края, что ни при каких обстоятельствах НЕДОПУСТИМО законом (ч. 4 ст. ст. 261 ТК РФ) и Конституцией РФ (ст. 38).

Очевидно, что прокурор, открыто пренебрегающий Конституцией РФ без поправок          (в расчете на многолетнюю вседозволенность и безнаказанность), точно также не будет соблюдать Конституцию и с поправками  - явно не в поправках дело. Прокурор края, как видно, давно сам себе и Закон, И Президент в одном лице (он так считает, судя по его самоуправству?)

Не поправки защищают граждан, а СОБЛЮДЕНИЕ Конституции РФ.

Поэтому сейчас первостепенная задача только Президента, гаранта Конституции РФ (если сами прокуроры и суда рушат Конституцию) – безотлагательно ОБЕСПЕЧИТЬ В СТРАНЕ (в Пермском крае, в частности) НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ Конституции РФ

и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО СПАСТИ СЕМЬЮ Мякишевой Т.А., ее детей от бедности (куда они брошены самими прокурорами и судами вместо защиты) – ЗАЩИТИТЬ материнство, детей, семью Мякишевой Т.А., как установлено ст. 38  Конституции РФ.

2,5 года  длится «война» самих прокуроров и судов с семьей, с детьми Мякишевой Т.А. (чуть поменьше, чем Великая Отечественная?).

Накануне 75-летия Победы «в неравных боях» победили суды и прокуроры - российская семья, двое детей Мякишевой Т.А. погибают от бедности и безработицы?

В этом победа страны??? 

С уважением Надежда

Ройзман Евгений Вадимович
Ройзман
Евгений Вадимович

Глава города Екатеринбурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3