ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

пос Березовка. Гурьевский район. ни газа, ни электричества нормального, ни дороги

Сообщение опубликовал пользователь чукреева людмила
04.03.2020 в 17:48

Обращение жителей пос Березовка, Гурьевского района , ул Дачная, дома 1, 2, 3, 4. У нас нетдороги, что бы выехать на трассу. Не пешком пройти, нина машине проехать. Не однократнотбращались в Храбровскую администрацию. Одни обещания. В частности от тов Кутина О.В. председателя комитета развития дорожно транспортной инфраструктуры. От тов Карнюшина Н. А.  Нач управления дорожно хоз Гурьевского района. Тов  СЕРГЕЕВА АС  первый зам главы админ гор округа. 20 ГОД , 22 ГОД. Мы сефчас тонем и неможем пройти до остановки а проехать машиня вязнут. Мы не можем больше ждать. Помогите.

Второй вопрос электроснабжение. Обращались неоднократно. Старые покосившиеся деревянные столбы, провисшие провода, при любом ветре замыкание и отключение электроэнергии. В феврале текущего года сидели без эл-ва более 12 часов. А это и отопление и вода. Сгорели в доме номер 2и 3 стабилизаторы. А это 20 тыс стоимость прибора. Низкое напряжение менее порой 150 ват вынуждают ставить стабилизаторы. на жалобы скадали что мы в конце линии. В поселке рядом с нашими домамипроложена в 18 году новая линия на 15 квт трехфазная. Нас не подключили. Сейчас прокладывается другая линия до новых зем участков в другом конце поселка. Нас опять обошли. Безобразие.  Доколе? Ощущение, что без взятки добиться ничего не возможно. Требуем подключить наши дома по ул. Дачная 1 2, 3, 4. к нормальным сетям и обеспечить    нас 15 квт и трехфазным эл-вом. 

И третья проблема, когда к нам подведут газ. Мы топим дровами.очень дорого.мы пенсионеры. Есть инвалиды. Куда нам обращаться??????  Жить не возможно.

Алиханов  Антон  Андреевич
Алиханов
Антон Андреевич

Вр.и.о. Губернатора Калининградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4