ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Предложение для Суркова (и для других умных людей)

Сообщение опубликовал пользователь Виноградов Юрий
26.02.2020 в 12:20

Есть для реализации две темы и я предлагаю возглавить их реализацию.

Лично я занят бестопливной энергетикой. Действующий макет малой мощности создан, теперь создаю макет повышенной мощности.

1. В области государственного строительства есть очень простое предложение по созданию справедливого государства. Разработан манифест нового движения и в нём (как учил В.И.Ленин) всего один пункт.  Нужен человек известный, чтобы возглавить партию.

2. Разработано единственное в мире научное обоснование причины текущего этапа саморазогрева климата. Разработано научное обоснование возможности нормализации климата и показано, что нормализацияч климате не может быть обеспечена сокращением эмиссии в атмосферу двуокиси углерода, метана и закиси азота. Собственно уже все поняли, что по мере углубления борьбы с эмиссией скрость потепления возрастает, возрастает и скорость увеличения уровня мирового океана.

Итак, умные люди, жду от Вас сигнала. 

Электронные версии книг и статей на перечисленные выше темы, опубликованных в издательствах РАН, Канады, США, на русском и на английском предствалены в папке:

https://cloud.mail.ru/public/Chvj/7qMXq23mG 5хPDF

Для связи Виноградов Юрий, E_mail:// vinogradov.ge@mail.ru

Сурков   Владислав   Юрьевич
Сурков
Владислав Юрьевич

Экс-вице-премьер - руководитель аппарата Правительства РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3