ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Транспорт

Сообщение опубликовал пользователь Галина
24.02.2020 в 14:41

Здравствуйте,уважаемый Василий Юрьевич!

Мы проживаем в Каменском районе Ростовской области хутор Гусев.С недавних пор у нас прервано транспортное сообщение до г.Каменск-Шахтинского и п.Глубокий,т.е общественный транспорт не ходит вообще.А ведь здесь ,в основном,проживают люди пенсионного возраста и добраться до таких организаций,как поликлиника,Пенсионный фонд и т.д,невозможно.Приходится добираться попутным транспортом или вызывать такси.Поездка в один конец на такси до Каменск-Шахтинского составляет порядка 800 р.Можно добираться попутным транспортом до п.Глубокий и оттуда ехать до Каменска-в общей сложности это 40 км,но в 2019 г.автостанцию в посёлке тихо и мирно прикрыли.Нужно ехать в центр на автобус,который идёт крайне редко или успевать на электричку,что создаёт дополнительный проблемы.

  Просим Вас помочь в решении данной проблемы,т.к. наша администрация,видимо,этой ситуацией не озадачена.Как и администрация Каменского района.

      Всего доброго!

  

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3