ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Беззаконие на Дальнем Востоке.

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий
07.02.2020 в 15:12

от Ланчекова Анатолия Меркульевича прож. п.Ванино ул.Морская д.14. кв.1т.8 914 176 64 19Заявление о совершенном преступлении.Сообщаю, что в отношении меня гражданина РФ, Ланчекова А.М., в декабре 2014г.,  совершено тяжкое преступление, предусмотренное статьями уголовного кодекса РФ. А именно:1. ст.126 УК РФ-похищение человека, группой лиц по предварительному сговору.2. ст.127 УК РФ- Незаконное лишение свободы.3. ст 128 УК РФ-незаконное содержание в психиатрической больнице заведомо здорового человека. Без суда и следствия.4. ст. 286 УК РФ- превышение должностных полномочий.5. ст. 316 УК РФ-укрывательство преступления.15 декабря 2014г., я был похищен группой лиц из здания полиции п.Ванино в количестве около 10 человек(где я добровольно сдал принадлежащее мне по закону оружие) и под конвоем доставлен в психиатрическую больницу для принудительного лечения. Руководил похищением заместитель начальника ФСБ Качанов.Я предотвратил подрыв складов с боеприпасами в 2011-2013гг., работая стрелком военизированной охраны в п.Токи-2, Ванинского района, обнаружил, описал и обнародовал схему хищения миллионов государственных средств в войсковых частях Ванинского района, руководил преступлениями майор Дэйнеко.Моя мама убита в 2017г., меня предупреждал об этом незнакомый человек в 2016г.Организованная преступная группа, состоящая из врачей, полицейских, сотрудников пракуратуры, сотрудников ФСБ  и других властных и фискальных структур, мстит мне и моей семье.В 2017г., я был вынужден бежать в  Швецию, надеясь, что там существует закон и порядок-я ошибся.

​Сообщаю и жду ответа от новых властей Дальнего Востока. Мои акаунты, Однокласники, Фейсбук, В контакте. Анатолий Ланчеков.

Фургал   Сергей Иванович
Фургал
Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3