ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Как перейти к высокому росту народонаселения? Долю работнику от добычи полезных ископаемых

Сообщение опубликовал пользователь Леонид Котляр
01.02.2020 в 05:38

Павел Владимирович, предложенные Путиным, меры по рождаемости относятся только к половине женщин активного детородного возраста. Для настоящей ликвидации вымирания страны надо стимулировать молодёжь к созданию счастливой семьи, возрождению сёл.

Из разных источников видно, что основой устойчивого роста народонаселения является счастливая семья. Используя многовековой опыт жизни разных народов, надо перенести его на государственный уровень, чтобы создание новой семьи стало весьма привлекательным моментом в жизни молодёжи.

Ввести законодательно статус государственного приданного при образовании новой семьи.

Содержание государственного приданного:

  • Новая квартира или дом;
  • Денежное пособие в объёме обустройства нового жилья;
  • Путёвки на свадебное путешествие.

Подробнее: https://zen.yandex.ru/media/id/5c02baaba2925700aa73ca46/kak-pereiti-k-vysokomu-rostu-narodonaseleniia-5e31cf15918e770d5f8b3a4e

Пора перестать жадничать - повысить благосостояние людей долей от  природных ресурсов, и  без ущерба бюджету страны, подробно по ссылке:

https://zen.yandex.ru/media/id/5c02baaba2925700aa73ca46/otkrytoe-pismo-prezidentu-rossii-5e231da192414d00b16b5be4

Не думаю, что перегнул палку. По уровню затрат сравнимо со строительством КАМАЗа, когда жадности в средствах не было (более 900 млн $ только на закупку импортного оборудования). А ещё строительство: заводов, инфраструктуры, города полумиллионника. Так появился на дорогах магистральный грузовик. Разве спасение страны от вымирания менее актуально?

Выражаю надежду на предметное рассмотрение изложенного.

Крашенинников   Павел  Владимирович
Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3