ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Поправки в Конституцию РФ

Сообщение опубликовал пользователь Рушан Юсупов
27.01.2020 в 00:20

Здравствуйте Павел Владимирович. 1. Поправка про индексацию пенсий это хорошо, но индекаация зависит от инфляции официальной, которая всегда не соответствует реальной инфляции. Если вносить поправку в Конституцию, то надо установить реальную компенсацию, не угодную власти.   2. Уже имеется огромное число поправок, о все они вскольз или вообще не касаются нужд граждан страны. Ни один из сочинителей не додумался о корректировке статьи о природных ресурсах. На создание этой Конституции были привлечены американские спецы, они не могли не воспользоваться случаем себе во благо. В итоге народное достояние перешло в частную собственность со всеми вытекающими последствиями. Необходимо  исключть п.2 статьи 9,  утвердить: единственным и абсолютным правообладателем земли, всех надземных и подземных ресурсов является народ России. Все природные богатства это налодное достояние. Эти поправки обязательно поставить на всенародное голосование. Узнаем на чьей стороне наша васть.

Крашенинников   Павел  Владимирович
Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4