ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

беспредел в следственных органах

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
09.01.2020 в 11:30

К Вам обращается мать убитой дочери Беляева Виктория Леонидовна с чувством горечи и бессилия. 16.05.2018г. у моей дочери Дины заболела голова, была вызвана скорая помощь. При оказании медицинской помощи дочери внутривенно ввели три лекарства -  анальгин, димедрол и но-шпу.

При проведении доследственных мероприятий по уголовному делу был уволен 31.12.2018г. заместитель начальника Следственного отдела по г. Тулун СУ СК России по Иркутской области по моим жалобам. Уголовное дело передали старшему следователю по особо важным делам СУ СК России по Иркутской области Трофимову И.С., который полностью сфабриковал материалы уголовного дела с целью сокрытия должностных преступлений сотрудников Тулунской городской больницы, Иркутского областного Бюро судебно-медицинской экспертизы, Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Красноярское краевое Бюро судебно-медицинской экспертизы».

30.11.2019г. старший следователь Трофимов И.С. вынес постановление о прекращении уголовного дела в связи с тем, что моя дочь совершила суицид и выпила таблетки амлодипин в большом количестве. При этом я не была ознакомлена с последними тремя экспертизами, мои представители не знакомились с материалами уголовного дела, которые с 12 томов вдруг преобразовались в 8 томов.

В постановлении от 30.11.2019г. старший следователь Трофимов И.С. без надлежащего прокурорского надзора возвратил вещественные доказательства, часть вещественных доказательств уже уничтожил. Как можно теперь оспорить такое постановление без всех вещественных доказательств? Старший следователь Трофимов И.С. полностью укрыл должностные преступления медицинских сотрудников, уничтожив доказательственную базу подложных медицинских документов. Все доказательства у меня имеются.

К моему обращению присоединяются жители г. Тулуна и г. Ангарска с просьбой навести порядок в государственных учреждениях, созданных для обеспечения правопорядка и законности. Направляю в Ваш адрес коллективное обращение в количестве 346 голосов.

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3