ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОМОГИТЕ

Сообщение опубликовал пользователь работники предприятия
08.01.2020 в 16:45

Здравствуйте Уважаемый Владислав Юрьевич! Пишут Вам из Донецкой Народной Республики города Горловка Государственное предприятие «Стирол». 

Мы работники предприятия не получаем заработную плату с 01.09.2018г. по 31.12.2018г., с 01.07.2019г. и по сегодняшний день. Может Вы сможете нам как-то помочь, что нам делать!? Куда мы только не обращаемся и к Главе ДНР и в Министерство промышленности торговли ДНР и в профсоюз ДНР, но никто на нас не обращает внимание, все пишут какие то отписки. 

Вот и подходят к концу Новогодние праздники наши дети остались без подарков, без угощений, без поездок на утренники, да они просто хотят кушать. Мы же не просим лишнего, мы просим свое заработанное. С 01.01.2020г. Глава ДНР поднимает заработную плату бюджетникам, а как же мы, мы же живые люди, мы же Государственное предприятие, почему так!? Наше правительство просто издевается над нами, мы хотим жить и работать. Помогите нам пожалуйста. Мы понимаем что мы не граждане РФ, но очень хотели бы ими стать у нас просто нет денег, чтобы оплатить госпошлину на паспорт РФ.

Наш Глава 20.12.2019г. в послании Народному Совету ДНР сказал: "Однако в этом году мы столкнулись с задержками выплат на предприятиях Республики. Это абсолютно недопустимо. Людям неважно, по какой причине это произошло: сбой в работе программы, недобросовестность, неумелое управление предприятием или другие причины. Людям важна стабильность! Они должны быть уверены в защите своих прав, в том числе права на труд и полную его оплату. Поэтому контроль за своевременной выплатой заработной платы должен быть постоянным, а при выявлении текущей задолженности необходимы эффективные меры по ее устранению. В противном случае все причастные будут отвечать по всей строгости законодательства, вплоть до уголовной ответственности. "

Но абсолютно ничего не изменилось. Это крик о помощи, наше правительство просто отказывается нас признавать. Что нам делать!? Пожалуйста помогите, помогите, пожалуйста.

Сурков   Владислав   Юрьевич
Сурков
Владислав Юрьевич

Экс-вице-премьер - руководитель аппарата Правительства РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3