ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Очередь на получение жилья

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
28.12.2019 в 08:00

Здравствуйте!

Я, Лякишева Ирина Владимировна, стою в очереди на получение жилья уже почти 20 лет. Вставала на очередь со своим ребенком 8 ми лет (вдова) проживая в коммунальной квартире. За такой долгий период ожидания я снова вышла замуж, родила ещё двоих детей, продала комнату в коммуналке и купила старенький домик, а также успела развестись. Очередь практически не двигается. Я согласна на все районы. Каждый год переписываю заявления. Оказалось, что мой старший сын, когда женился (прописан со мной), не является уже моей семьёй. Могут выделить комнату только на меня и двоих детей. Дети растут второму сыну уже 16 лет, третьему 12 лет, а мы так и ждём. Из многодетной семьи превратились в ненуждающимися в расширении жилой площади. Когда же данная история уже с очередью наладится!

Под ипотеку многодетным на Дальнем Востоке под 2% я уже не подхожу так как мне уже 45 лет, а 20-ть лет платить огромные деньги я могу и не потянуть, так как воспитываю детей одна.

Помогите пожалуйста!

Фургал   Сергей Иванович
Фургал
Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3