ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Письмо- обращение

Сообщение опубликовал пользователь Толстова Нина Георгиевна
06.12.2019 в 06:20

                                                       Уважаемая Ольга Юрьевна.

Обращаюсь к Вам в  этом письме с просьбой  узнать о поступлении документов на Заслуженного учителя РФ Толстовой Нины Георгиевны, учителя русского языка и литературы МБОУ «СОШ №34» Тайгинского городского округа Кемеровской области.

Я работаю в вышеуказанной школе 26 лет , и  до этого проработала в Казахстане 28 лет. За время работы неоднократно награждалась Грамотами разного уровня, Отличник народного просвещения, Лучший учитель г. Тайга и др. , ветеран труда.  Мои ученики Победители и призёры олимпиад ,конкурсов .Работаю до сих пор , так как пока не представляю жизни без школы.

В 2014 году на педсовете единогласно поддержали мою кандидатуру  на Заслуженного учителя РФ. За это время сменилось 4 директора , каждому из них члены педагогического коллектива задавали вопрос о получении мною этого высокого звания. Ответ был всегда один и тот же: «Ждём».

И вот в этом году, в октябре сказали новому директору , что у меня глубокий пенсионный возраст.

Теперь у меня возникли сомнения: «А подавались ли вообще документы?» Может, они мёртвым грузом пролежали в Управлении образования?

 Извините за беспокойство. С уважением Толстова Н.Г.

06.12.2019г.

Васильева Ольга  Юрьевна
Васильева
Ольга Юрьевна

Экс-министр просвещения Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3