ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Улучшение жилищно коммунальных условий

Сообщение опубликовал пользователь Анна
31.10.2019 в 14:50

Уважаемый Олег Николаевич! Помогите пожалуйста нам...К вам обращается жительница с. Чкаловское, ул. Терешкевича д.48 кв.32. Спасского района, Приморского края Коцубинская Анна Михайловна.

     У нас проблема с отоплением многоквартирных домов, дет.сада, школ, дома престарелых. Котельная производит отопление еле-еле только в ночное время и то если температура воздуха на улице +10, они вообще не отапливают посёлок. Я сегодня пошла решить этот вопрос  в наше отделение Примтеплоэнерго и мне там специалист пояснила: что они не виноваты и им дали "сверху" график подачи тепла ориентируясь на погодные условия. Я стала по телефону обращаться (номера телефонов мне дал специалист местного участка Примтеплоэнерго и сказала, жалуйтесь) к начальнику Спасского филиала Примтеплоэнерго, но меня с ним не соединили и я свою жалобу изложила секретарю директора и она должна ему доложить о наших проблемах, обратилась в тепловую инспекцию и там мне сказали, что ни каких графиков никто не составлял по подаче тепла в дома...Почему на юге Приморья температура  воздуха выше чем у нас и там батареи горячие. Неужели мы жители села должны страдать...Тем более, что оплата за месяц придёт как положенно...И вода горячая должна быть 60 градусов, а она только 10 градусов...Пожалуйста, помогите разрешить наш вопрос... У нас всегда было тепло в квартирах, а в этом году ощущаем 90-е года... Всего вам доброго. Простите пожалуйста за беспокойство.  Заранее вам благодарна ...С уважением    к вам А.М.

Кожемяко Олег  Николаевич
Кожемяко
Олег Николаевич

Губернатор Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3