ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

жалоба на работу круглосуточного ломбарда в жилом доме , нет покоя ночью !

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
30.10.2019 в 19:17

   У нас осталась последняя надежда только Вас, и на Вашу помощь, так как неоднократно куда только не обращались, во все инстанции по Самарской области, пишут только отписки и перевод «стрелок» с одной инстанции на другую, ответы шаблонные, даже не исправляют к кому   обращаются в письме, какое-то неуважение, не знаем к кому еще можно обратиться.

Убедительно просим Вас разобраться и помочь нам в нашем наболевшем вопросе, а именно:

     В нашем доме по адресу: Самарская область, г.  Чапаевск, ул. Ленина,98, на первом этаже жилого дома, прямо по  соседству с нами  открылся ломбард- комиссионный магазин «Победа»  с круглосуточным режимом работы, и это какой-то кошмар, ночью невозможно спать, регулярно посещают асоциальные личности, жулье, пьяницы, наркоманы, криминальные элементы и прочие неблагополучные категории населения. страшно сделать даже замечание, шум, ругань всю ночь, окно невозможно открыть курят на крыльце и весь дым нам в окно, особенно частые гости цыгане, приходят целым  табором,  шумят  кричат , ведут  разборки. Не так давно владелец установил звонок для посетителей ломбарда ночью, так этот звонок прямо с нашим окном, в него всю ночь звонят будто в нашу дверь, а если не открывают, начинают тарабанить ногами в дверь, это просто   ад какой-то нам устроили. При все при этом, когда мы звоним в полицию, чтоб приехали и устранили   беспорядок, они не реагируют.

   Мои родители пенсионеры со слабым здоровьем, которым необходим отдых, а в своей же квартире, в ночное время отдыхать не могут всю ночь!

Мы же не просим, чтоб его закрыли совсем, но ночью мы просим покоя и отдыха!

Справочно сообщаем, в какие инстанции мы уже обращались:

1. Администрация г. Чапаевска (несколько раз),

2. МВД по г. Чапаевска,

3. Прокуратура г. Чапаевска,

4.Администрация губернатора Самарской области,

5.Прокуратура Самарской области,

6.Управление Роспотребнадзора Самарской области,

7. Государственная жилищная инспекция Самарской области

Все ответы от данных инстанций имеются в печатном и электронном виде

Вопрос: для   какой помощи созданы все эти структуры, если они не оказывают помощь населению.

Очень надеемся на Ваше понимание, внимание и   помощь, заранее   благодарны

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3