ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Семейный подряд и не испонение решения суда

Сообщение опубликовал пользователь Галина Ивановна
24.10.2019 в 19:59

Здравствуйте. Прошу помочь в сложившейся ситуации.

 На решение Октябрьского районного суда г. .Иркутска от 28.02.2017г. по гражданскому делу № 2-343/2017г. по иску Камышевской Галины Ивановны к Российской Федерации в лице министерства финансов РФ, Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области о взыскании ущерба, компенсации морального вреда была подана апелляционная жалоба Камышевской Г.И. Рассмотрение жалобы в Иркутском областном суде судьей Октябрьского районного суда Островских Я.В. было назначено на 08.08.2017г. 08.08.2017г. определением суда апелляционной инстанции решение Октябрьского районного суда было отменено полностью с разрешением вопроса по существу. . 15.08.2017г. дело сдано в отдел судебного делопроизводства. 15.08.2017г. передано в экспедицию. До настоящего времени Октябрьским районным судом г.Иркутска не передается исполнительный лист для исполнения и взыскания денежных средств в мою пользу, также в мой адрес до настоящего времени не направлено настоящее решение суда.

Суть дела,  я оплачивала за коммунальные платежи – отопление и горячее водоснабжение,  судебным приставам исполнителям предоставила квитанции, что я оплачивала, на что получила ответ, что квитанции им не нужны они берут деньги, судебные приставы исполнители взыскали с моей пенсии по потери кормильца, т.е я оплатила дважды по квитанциям и по решению суда. С областного суда на мой сотовый телефон начали поступать звонки, что я это решение не получу. Недавно я узнала, что у судьи Островских Я.В. работает теща в Иркутском областном суде в кассационной инстанции.Обращалась в Иркутскую областную прокуратуру, жалобы прокуратура пересылает в суд , мер никаких не принимает.

Чайка  Юрий Яковлевич
Чайка
Юрий Яковлевич

Экс-генеральный прокурор Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3