ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бесправие властей Татарстана

Сообщение опубликовал пользователь Венера
23.10.2019 в 11:03

Татьяна Николавна, мы аврийщики Татарстана в отчаянии, обман властей о том, что программа переселения из аврийного жилья ими выполнена и люди все довольны, это ложь. Мы продолжаем ждать когда вы примите меры и восстановите справедливость в отношении аварийщиков, которые имели собственное жилье, купленное на заработанные деньги. Власти дали наемщикам квартиры бесплатно, а у нас собственников отняли решением суда или дали компенсацию за квартиру 11022руб. за 1 кв.метр, на котрые никто не может ничего купить, так как жилье у на в г.Зеленодольск в 30м2 стоит более 1200тыс.руб..Власти несправедливо отнеслись к вопросу расселения, выдав равноценное жилье только в городе Казань, а все остальные аврийщики Татарстана остались без жилья  или взяли жилье в иппотеку и в  настоящее время экономя на лекарстве и еде с трудом закрывают ипотеку, конечно же это не может продолжаться 15 лет до окончания платежей за ипотеку по графику.

ПОМОГИТЕ НАМ МЫ ВСЕ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ, так дальше продолжаться не может.

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3