ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

отвратительный капитальный ремонт кровли НО ФКР

Сообщение опубликовал пользователь Попов Виктор Павлович
10.10.2019 в 11:04

Депутату Государственной думы ,

заместителю председателя комитета Государственной Думы

по безопасности и противодействию коррупции.

Хинштейну Александру Евсеевичу

Уважаемый Александр Евсеевич, обращаемся к Вам, как к Депутату Государственной думы, как к заместителю председателя комитета Государственной Думы

по безопасности и противодействию коррупции

Мы, Жители дома г.Тольятти, ул.Матросова,9, убедительно просим Вас помочь в конце концов окончательно решить вопрос по отвратительно проведенному в 2015 году капитальному ремонту крыши нашего дома, поскольку ни методы  административного реагирования  ГЖИ, Администрации г.о. Тольятти, Администрации Самарской области, ни методы прокурорского реагирования для НО «ФКР» действенного эффекта не имеют. Создалось устойчивое впечатление, что государственная власть для НО ФКР не существует.

 Отсутствие должного контроля за ходом капитального ремонта крыши в 2015 году, полное пренебрежение гарантийными обязательствами, привело к тому, что наш дом, построенный в середине прошлого века и переживший не одну смену власти, стал разрушаться. Средства, выделенные на капитальный ремонт нашей крыши, потрачены бесхозно, фактически в никуда и ответственности за это никто не понес. Выигранные суды, прокурорские запросы никакого влияния на руководство ФКР не оказывают. Получается, что наши деньги, полученные НО ФКР для проведения капитального ремонта кровли, потрачены не просто впустую, а еще и привели к тому, что в результате этого «ремонта», в результате многочисленных протечек дом разрушается.

Приводить всю переписку не имеет смысла. Она имеется в наличии.

От имени жильцов дома убедительно просим Вас оказать действительно реальное содействие в качественном выполнении работ по устранению выявленных недостатков по ремонту нашей крыши НО «ФКР», согласно многочисленным актам обследования и гарантийным обязательствам.   

     От имени и по поручению всех жильцов нашего дома: Попов В.П.

445012, Самарская обл., г.Тольятти, Матросова,9кв.1

Тел: 89272150405                                   

 Акты осмотра представителями всех заинтересованных сторон, переписка, отписки имеются.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3