ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Скоро подъезд сложиться как карточный домик!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
07.10.2019 в 13:43

Александр Евсеевич, добрый день! Окажите содействие, не знаем куда еще обращаться, помощи нет!

 Я, Лавриненко Оксана Сергеевна, проживаю по адресу г.Самара, ул.Куйбышева д.71, кв.10А, вход в подъезд через двор.  Дому 149 лет.,  за все время ни разу ни текущий ни   кап.ремонт не производился  подъезда.

Год постройки дома – 1870

Этажность – 3

Физический износ  - 75%,  данные от 14.04.1998г.

Наш подъезд находится в аварийном состоянии, стены и потолки рушатся огромные трещины в стенах, оконные рамы на 3 этаже покосились, угрожающе свисают выпадают осколки стекла, а так же подоконники  все поведенные, на первом этаже рассыпаются лестницы. На третьем этаже рухнул огромный пласт потолочного покрытия в двух местах, в 10см. от меня на руках был ребенок 5 месяцев.  Подъезд не отапливается, двери не закрываются. В подъезд страшно зайти, т.к. в любой момент может, что то рухнуть, угрожает жизни и здоровью. В ЖЭУ -2 обращались, пришли, повесили бумажные маячки, а стены и потолки продолжают сыпаться, рушатся, они ответили, обращайтесь в Жилсервис, мы ни чего сделать не можем.  В МП «Жилсервис  в прошлом году обращалась с письменным заявление, ответа так и не получила.

Фото не смогла прикрепить.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3