ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Неправомерность начислений за тепло, снятие технологического ступора.

Сообщение опубликовал пользователь Александр
03.09.2019 в 13:43

Почему люди должны платить за отопление, если им не ставили (не стоят)  внутриквартирные приборы, с использованием которых осуществляется потребление коммунальных услуг данного типа, а платить требуют по полной, а не по %-ту поставляемого тепла от транзитной батареи по формуле? - То, что стены в доме потрескаются от перепада температур, не аргумент, так как и так над нами утепленная квартира с теплыми полами. Чтоб это требовать надо чтоб у всех были равные условия как в новостройках. Говорят у них какой-то козырь закон, поэтому сыпте им в корман деньги любые категории граждан, в том числе у кого уже котлы. Но КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ признал существующий порядок вещей нарушающий права человека (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июля 2018 г. N 30-П). Вот где мы живем - вроде облагораживание территорий, улучшение жизни после Украинского гум-фашизма и тут же под боком у "лидера в защите прав человека" такое... При чем газ отключая, вычеркивают из платежек строчку и не начисляют далее и ни каких проблем, а тут плати им в корман полную цену, иначе суд с выселением. Хорошо устроились паразиты. Привелегированный беспредел?

Ребят, создайте какую-нибудь (военно)-научную организацию по спасению технологий наивных изобретателей, да и вообще пусть потенты регистрируют у нас. А то столько перспектив пропадает, посмотрите в интернете - того закрыли, того разогнали.. - На одной только эфиродинамике можно в устройстве на пару человек без топлива летать на Марс. Сделайте какой институт, практикующий это направление. Каким-то образом уже создали трубку, стреляющую эфиродинамичным ветром, так он сдувает материю по атомам, разрушая любую материю (в военных целях). Батарейки на 5000 лет. Пластик стар-лайт, выдерживающий до 6000 градусов (ядерный удар и космические перспективы) просто пропал. Домашний магнитный генератор тока украден/загублен закулисой, с Теслы также сосали идеи, потом пришли и все подчистили, теперь мы имеем у врага климатическое оружие и беззащитны... И проее и проее - наберите утерянные технологии, технологии о которых ученые будут молчать до последнего и там глубже попереходите по видео для расширения темы.. Сердце кровью обливается когда я это увидел.

Белик  Дмитрий  Анатольевич
Белик
Дмитрий Анатольевич

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3