ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на Управляющую компанию ЖКС№1

Сообщение опубликовал пользователь Нина Анатольевна
31.08.2019 в 23:55

Уважаемый Александр Дмитриевич!

Я вынуждена обратиться к Вам. Управлющая компания не реагирует на мои заявления.Проживаю Большой пр. П.С., д.106,вход под арку со стороны Набережной Карповки 10. Во двор-колодец по другому не попасть и над аркой балкон с отвалившемся дном и продолжающимся отслоениями с боков. Но Управляющая компания по моим обращениям ( с осени прошлого года) сначала заверяли, что никакой опасности нет, сетокой прикрыли, потом все-таки поставили дату ремонта на май, переносили соответсвенно на июнь,июль. А теперь повесили новую зеленую сетку и решили, что ремонт произведен.Аварийный колодец пошел трещинами по стенам и никакая сетка не спасет и обойти его нельзя.

А также,вход в подъездную дверь так устроен, что сливная труба,расположенная напротив, всю воду сливает под дверь,стоит огромная лужа. Зимой эта лужа замерзает вместе с дверью и открыть физически тяжело. Я писала заявление в Упр. компанию, но ответа не получила. Единственное, что было сделано, так поменяли объявления на стенде с существующими телефонами только вот недавно.

И очень жаль,что после неубранного снега с крыш зимой, когда вода стекала от естественного таяния снега, облупились стены. Т.е., что можно было сделать с меньшими затратами, просто убрать снег,теперь нужен ремонт стен. Или не нужен?Будут лупиться стены как и балкон. Стены прикрывать не нужно, внутри двора не видно.

Беглов   Александр  Дмитриевич
Беглов
Александр Дмитриевич

Губернатор Петербурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2025

Ошибка БД 3