ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Общественный транспорт

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
30.08.2019 в 10:56

      Здравствуйте уважаемый Александр Александрович.

      На третьем маршруте городского троллейбуса ходят самые старые троллейбусы.       На других маршрутах уже по несколько троллейбусов поменялина те, которые пришли из Москвы.   

           К пассажирам третьего маршрута уже давно сложилось дискриминационное отношение.

           На этом маршруте троллейбусов всегда было гораздо меньше чем на других маршрутах (сейчас их всего пять), интервал самый большой, ждать приходится долго. Поскольку они очень старые, то и часто ломаются. Если какой-то троллейбус не пришел из-за поломки, то время ожидания удваивается и можно простоятьна остановке до 30 минут (зимой такое ожидание может закончится больничным листом).

            Троллейбус третьего маршрута возит пассажиров из девятого микрорайона на предприятия в промышленную зону, и почти все пассажиры едут из девятого микрорайон до ул. Панфилова и ул. К. Маркса. Зимой за время поездки в таких старых не отапливаемых троллейбусах можно превратиться в сосульку.

         Может третий троллейбусный маршрут и не самый прибыльный, но ведь это же всё-таки ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт, и его главная задача перевозить пассажиров по НУЖНЫМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ МАРШРУТАМ.

      Обращаюсь к Вам просьбой, повлиять на данную ситуацию, пассажиры третьего троллейбусного маршрута то же должны ездить в нормальных условиях.

С уважением, Татьяна Юрьевна.

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3