ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ЖАЛОБА НА АМБУЛАТОРИЮ ЗАНЕВСКИЙ ПОСТ И СОРОКИНА Г.Д.

Сообщение опубликовал пользователь МУХАРАШЕВ ИЛЬДАР МУХАМЕТОВИЧ
29.08.2019 в 12:20

Добрый день.

 

Я, Мухарашев Ильдар Мухаметович, являюсь инвалидом 1 группы по зрению пожизненно. Уже в течение чуть менее года я наблюдаюсь в амбулатории "Заневский пост" в населенном пункте Янино-1, по адресу ул. Заневская, 9.

Прошу Вас принять во внимание, что заведующий Сорокин Г.Д. регулярно допускает сам и позволяет своим сотрудникам допускать критические ошибки при оформлении медицинской документации в отношении меня.

Ежемесячно я, будучи федеральным льготником, обращаюсь в данною амбулаторию за льготными рецептами на инсулин, тест-полоски, таблетки.

Несмотря на неоднократные просьбы, совместные расчеты нормы инсулина и пр. Сорокин Г.Д. почти ежемесячно выписывает данные рецепты ошибочно.

Приведу пример августа 2019г.

На приеме у Сорокина Г.Д. были выписаны рецепты на лекарства.

С ними я направился в сопровождении родственников (т.к. являюсь почти слепым человеком) в льготную аптеку, которая находится в другом населенном пункте (город Всеволожск) на расстоянии 20 км от амбулатории (Сергиевская, д.122).

По приезду аптекарь обнаруживает, что врач отдал нам КОПИИ рецептов, которые должны быть помещены в амбулаторную карту. Лекарства не выдают.

Я возвращаюсь в амбулаторию (еще 20 км), для замены. Мне меняют рецепты, я прошу тщательно все проверить на этот раз.

Снова еду в льготную аптеку Всеволожск, где мне говорят, что на этот раз рецепты те, но ни них не хватает ШТАМПА и лекарства снова выдать мне не могу.

Таким образом, Сорокин Г.Д. и его сотрудники, вынудили меня совершить 3 поездки во Всеволожск, в связи с моим почти слепым положением я вынужден делать это с использованием такси, затрачивая 500-700 рублей на каждый проезд, общая сумма превысила 2500 руб.

Это является форменным издевательством, абсолютно халатным отношением к своим обязанностям, а также, дискриминацией маломобильной группы граждан, к которой я отношусь. Я готов подать иск в суд по данному вопросу к заведующему данного заведения. В данный момент я подаю жалобы во все возможные инстанции и прошу Вас призвать к ответу Сорокина Г.Д. и заставить его заниматься своей работой качественно.

Дрозденко Александр Юрьевич
Дрозденко
Александр Юрьевич

Губернатор Ленинградской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3