ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просим Вас разобраться с тем, что происходит в иркутском региональном отделении партии Единая Россия

Сообщение опубликовал пользователь Григорий
29.08.2019 в 08:01

Уважаемый Андрей Анатольевич!

Просим Вас разобраться с тем, что происходит в иркутском региональном отделении партии Единая Россия. Такое чувство, что в партию власти прорвались внутренние враги. Сначала Руководитель СЕКРЕТАРЬ ИРКУТСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Сергей Сокол развалил команду верных партийцев, действуя в связке с губернатором Иркутской области коммунистом Сергеем Левченко и местными олигархами. А сейчас идёт выборная кампания, грязнее которой не придумаешь! Часть единороссов стала перебежчиками в другие партии, а остальные ведут крайне грязную кампанию!

Вот на одном таком криминальном деянии уже пойман лже-единоросс и депутат А.В.Распутин (округ №22), который с помощью своей официальной помощницы депутата Татьяны Марченко распространял по ночам чернуху -лживую подпольную газету якобы от мэра Бердникова! Кроме того, его поймали на подкупе избирателей и сняли с выборов по суду! Газета «Иркутск», подделанная под муниципальную газету администрации г.Иркутска была напечатана незаконно, а её распространители, работающие по ночам, оплачивались не из избирательного счёта, а из неизвестных источников. Трусливо, тайно, подло, по ночам работал штаб кандидата единоросса Распутина, а другие такие же единороссы завалили город чернухой!

 Мы встаём на защиту нашего мэра Д.В.Бердникова, потому что он много хорошего сделал для города и иркутяне увидели, что и в Сибири можно жить как в Европе. Город чистый и красивый. Строится много школ и детских садов. Делаются дороги. Открываются новые парки.

Так почему же партийцы позорят партию власти и её Лидера Президента России В.В.Путина? Народ не верит уже партии власти. И виноваты в этом нечистоплотные чиновники и депутаты, готовые продать родную мать за личные интересы. Эти люди не думают о городе, о стране. Пора разобраться, что происходит в иркутском региональном отделении, руководитель которого – чуждый нам человек – не может или не хочет навести там порядок.  Рыба гниёт с головы.

Пора уже прекратить этот позор, разруху и исключить С.М.Сокола и депутата А.В.Распутина из партии Единая Россия за недоверие и дискредитацию.

29.08.2019г.                      Г.Р.Красовский

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3