ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проблемы г. Пушкина(СПб)

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 11446
27.08.2019 в 18:51

Здравствуйте Александр Дмитриевич.

1.Снова беспокоят по Октябрьской Железной Дороги и Малой Детской из «прекрасного» города Пушкина. Житья от них нет! Один шум сутками и грязь! Паровоз детской дороги по пол дня топит свой котел мазутом и дровами, напротив окон жилого дома №80 по Железнодорожной улицы, и воняет на весь район. А когда орет громкая связь и поезда ездят под окнами взад и вперет и гудят каждую минуту а то и чаще, то закрытые окна не спасают, а защитные сооружения делать не собираются!

2. В г.Пушкине открыли песчаные карьеры!  Все лето, это 2-3 месяца, через город ездят груженые 3-4х осные самосвалы, с раннего утра и до позднего вечера, по 2-3 авто с интервалом 5-10 минут. (Детскосельский бульвар, улицы Железнодорожная, Школьная, Хазова, Ахматовская, бульвар Алексея Толстого), Шум стоит страшный, особенно на «лежащих полицейских». С этим можно что то сделать?

Спасибо за ваше решение

270819

Беглов   Александр  Дмитриевич
Беглов
Александр Дмитриевич

Губернатор Петербурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2025

Ошибка БД 3