ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Не выплата заработной платы

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
26.08.2019 в 18:14

                                       Уважаемый Александр Леонидович!

    Я, Пфаненштыль Евгений Александрович, работал в ООО «Альтернатива» в лице директора Мозгового В.В. дворником и уборщиком подъездов, по адресу 8 Амурская, д. 66 с 20.12.2017г.  по 30.04.2018г. по договору «Воздмездного оказания услуг с физическим лицом». За период работы заработная плата выплачивалась нерегулярно, с большими задержками и без всякой ведомости. За период с января по апрель 2018г. работодатель не выплатил мне заработную плату в сумме 40 000 рублей, в том числе за январь 1 000 рублей, февраль 5 000 + 6 000  рублей, март 8 000 + 6 000 рублей, апрель 8 000 + 6 000 рублей. Работодатель не выполняет свою одну из основных обязанностей, предусмотренных законодательством и условиями трудового договора.

     После неоднократных обращений в ООО «Альтернатива» в лице директора Мозгового В.В. мне был дан ответ, что денег нет, подождите, ещё подождите и ещё подождите. А так как я сам являлся жителем данного дома, то платежи выплачивал регулярно и все жители дома тоже по квитанциям ООО «Альтернатива», которая обслуживала наш дом, тоже платили регулярно.

     Мной было написано Претензионное письмо на директора Мозгового В.В., в котором я указал, что если мне не будет выплачена моя законная заработная плата, я буду вынужден обратиться в трудовую инспекцию и суд. Данное письмо он так и не получил, т.к. скрывался от курьеров. Далее я обратился в Трудовую инспекцию, но результат был нулевым, после чего я был вынужден обратиться в суд. Суд мои исковые требования удовлетворил о взыскании с  

ООО «Альтернатива» в лице директора Мозгового В.В. в мою пользу 40 000 рублей. Но судебные приставы не выплатили мне данные деньги, т. к. на счету данного общества нет средств. Но сейчас я проживаю по адресу ул. 22 Партсъезда, д. 6, корп.1, который обслуживает ООО «Альтернатива» и платежи поступают регулярно. Помимо этого данная организация поменяла офис с ул. 30 лет ВЛКСМ, д.22 на улицу Стачечная, д.6, что ещё раз доказывает, что деньги всё-таки имеются, т.к. офис находится в самом центре города Омска.

     Прошу Вашего содействия в решении моего вопроса о взыскании денежных средств со счёта ООО «Альтернатива» в лице директора Мозгового В.В.

                                                    С уважением, Пфаненштыль Евгений Александрович.

Бурков   Александр Леонидович
Бурков
Александр Леонидович

Врио губернатора Омской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3