ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вырубка леса

Сообщение опубликовал пользователь марина
15.08.2019 в 23:08

Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич! Меня зовут Марина, я многодетная мама, проживаю в г. Колпино. Очень часто мы с семьей выбираемся в леса недалеко от нашего места проживания. Одно из любимейших мест для прогулок зимой и весной и сбора грибов , а заодно  огромного количества мусора летом и осенью - это Красноборское лесничество на территории Тосненского района ЛО. Старинное лесничество, великолепные сосновые боры и в самом сердце бора - памятник тому, кто их посадил, человеку неравнодушному, человеку боровшемуся за каждое дерево: Проворову Михаилу Васильевичу. Последний раз мы приезжали сюда весной и ничего не предвещало беды, но вчерашняя прогулка привела всех нас в оцепенение: лес начали вырубать! Это не одно-два деревца, деревья вырубаются целыми просеками в самом центре лесничества, чтоб никто не заметил. Чудовищно осознавать, то через какие-то пять лет здесь не останется ничего! Но самое ужасное это то, что рядом с вырубаемым еловым лесом находится лиственничный лес (!!!), рукотворный, потрясающий, уникальный, редкое явление - истинное сокровище Ленинградской области. Возможно интересы вырубщиков - уничтожить именно этот лес. И они стремительно подбираются к этой цели. Наша семья не может оставаться равнодушной к происходящему, мы будем писать везде, где только можно получить какую-то защиту и рассчитывать на помощь и Вы не можете быть равнодушными! Помогите!!! Нужно действовать сейчас, завтра мы утратим прекрасные леса ЛО. Очень горько это осознавать, Александр Дмитриевич, в вашим силах это остановить!

как добраться: Московское шоссе в сторону Тосно, поворот на  ЦПС 4, направо. Нужно проехать строящийся мост платной автодороги МСК-СПб и далее  по дороге до Нефтебазы , потом поворот налево  по лесной дороге, немного проехать по ней и начинаются все эти чудовищные вырубки.

Беглов   Александр  Дмитриевич
Беглов
Александр Дмитриевич

Губернатор Петербурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4