ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

переулок Безымянный!

Сообщение опубликовал пользователь КСЕНИЯ
06.08.2019 в 15:03

Весело у нас здесь в Красном Абакане! Жили-были люди не тужили, за столько лет не было ни одного автотранспортного происшествия в данном переулке! А АДМИНСТРАЦИЯ ВЗЯЛА И ПЕРЕКРЫЛА ЕДИНСТВЕННУЮ ДОРОГУ К ДОМАМ ЖИТЕЛЕЙ въезд с ул.Центральная на ул. 2-ая Проточная, Отрадная и другие! Мы участок купили в 2005 году и живём здесь уже 14 лет! А дяденька Бронников Юрий Николаевич, который купил участок на углу переулка Безымянный и ул.Центральная в прошлом году и обнес его бетонным забором, ну сущий "БЛАГОДЕТЕЛЬ"!!!! БОЛЬШОЕ ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О ЖИТЕЛЯХ БЛИЖАЙШИХ УЛИЦ К КОТОРЫМ, благодаря ему перекрыт теперь проезд! Но мы так просто этого не оставим! Мы будем писать коллективный иск в суд об отмене беспредела! Человек ни дня не жил здесь, только строится и уже установил свои порядки! А машины проезжающие по ул.Центральная ему не мешают, а то там тоже нет пешеходной дорожки, пусть и эту улицу перекроют! Благодетель нашелся! 

Добыла и прочитала решение суда по делу №2-6381/2018 от 11.12.2018г. судья Наумова Жанна ! В нём суд обязывает администрацию города сделать для людей безопасную пешеходную зону! Но так как у нас в стране нет денег для людей, то решили проблему перекрыв переулок! МОЛОДЦЫ, БЛАГОДЕТЕЛИ!   ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ жителей посёлка ЗА ОКАЗАННУЮ ЗАБОТУ! Отдельное спаибо Благодетелю Семёну Сычёву за заботу и привет Бронникову Юре- СПАСИБО ВАМ!

Булакин Николай  Генрихович
Булакин
Николай Генрихович

Мэр Абакана

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3