ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Неправомерное решение

Сообщение опубликовал пользователь Проурзин Леонид Юрьевич
28.07.2019 в 14:01

Генеральному прокурору РФ Чайке Юрию Яковлевичу

Заявление

      Прошу Вас отменить действие неправомерного судебного приказа судебного участка № 203 Пушкинского судебного района Московской области Дело №2-а-642.2019 по заявлению №982 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №3 по Московской области, так как всегда вовремя уплачивал налоги. В указанном заявлении нет данных, за какое время и на какое транспортное средство (объект налогообложения) начислен налог, только третье письмо от мирового судьи после жалобы было дополнено видом налога, но не объектом налогообложения, который мне не принадлежит. В данное время с 2018 года при неоднократных обращениях в ФНС №3 в течение года и неоднократном исправлении неправильных данных в 2018-2019 годах никаких долгов не было, только переплата.

      В моих данных на объект собственности – транспортное средство, были искажены сведения и внесены неправомерные исправления, вместо легкового автомобиля проставлен грузовой автомобиль под тем же регистрационным знаком. При неоднократных обращениях в сентябре-ноябре 2018 года ФНС № 3 исправления были сделаны и получено письмо за № 11-18/42922, что будет сделан запрос в ГИБДД, что не стоит беспокоиться до июня 2019 года. На январь 2019 года в личном кабинете долгов не значилось. В мае 2019 года пришло два письма с вышеуказанным заявлением из судебного участка № 203.

    То есть в феврале опять были исправлены данные на легковой автомобиль (помещен под тем же регистрационным знаком грузовой автомобиль из другой республики, прилагаю запрос в ГИБДД, карточку учета транспортного средства из ГИБДД, письмо из Главного Управления МВД РФ по МО). На легковой автомобиль у меня льгота.  Убраны документы по льготе на другие объекты. И это не первый год такие искажения.

     При обращениях в ФНС №3 были предоставлены: письмо из Главного Управления МВД РФ по Московской области и карточка учета транспортного средства из ГИБДД, которые подтверждают, что транспортное средство – легковой автомобиль. Однако обещания сделать запрос с 2018 года не выполнены.

     При обращении в ФНС №3 в мае 2019 года исправления повторно были сделаны, и долгов у меня не значилось, хотя пришло повторное письмо из участка №203.

     Также, пришло письмо за №11-18/28118  на №11338/3Г от 07.06.2019г. из ФНС №3, где сказано, что опять будет направлен запрос в ГИБДД.

Вопросы:

1.    Где логика принятия судебного решения, когда уже год известно, что якобы ошибка была по вине компьютера, никаких проверок не сделано?

2.    Почему человека преследуют за чью-то ошибку и чужой объект налогообложения?

3.    Почему не государственные служащие должны исправлять ошибку, а человек должен оправдываться?

4.    Почем жалоба возвращается к тому же судье, а не к независимому судье-эксперту?

5.    Как взаимодействовать государственным структурам, если никто не проверяет документы при отгрузке и поступлении?

6.    Почему налоговые специалисты не доверяют документам от других госструктур, а только документам из баз данных.

7.    Почему специалисты из судебных органов доверят не всем документам, в том числе с электронной подписью из Главного Управления МВД РФ по МО.

     В прошлом, даже сборщики податей помнили все сборы, и за какой год и за что, и у них не было компьютера. Теперь легко валить все на компьютеры и говорить как на колхозном рынке – это должник.

    У нас хорошо работающие налоговая и судебная системы. Почему какой-то нерадивый работник портит мнение о порядочных людях работающих рядом.

   У нас Правовое государство, у нас самый лучший Президент, так давайте же сделаем налоговую и судебную системы также самими лучшими в мире!

Прошу Вас помочь прекратить преследование. Вышеуказанные копии документов к письму не могу приложить, так как нет сервиса к письму.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Проурзин Леонид Юрьевич,

141207, РОССИЯ, Московская обл., г. Пушкино, ул. Озерная, 15-1-1.

Чайка  Юрий Яковлевич
Чайка
Юрий Яковлевич

Экс-генеральный прокурор Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3