ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

не предоставление места в детском саду

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
27.07.2019 в 15:05

Добрый день! Просто крик о помощи!  Обращается к Вам Кондратюк Людмила Сергеевна, проживающая в  г.Краснодаре. У меня сложилась трудная жизненная ситуация. Мой отпуск по уходу за ребенком закончился 11 июля 2019 года. В августе я должна выйти на работу, иначе потеряю свое рабочее место. Для выхода на работу мне нужно устроить своего ребенка Кондратюк Никиту Александровича(11.01.2018 г.р.) в детский сад, а это, как оказалось, абсолютно нереальная задача. Помочь мне с ребенком некому. Муж работает в станице Ленинградской врачом, переехать в Краснодар пока не может, так как учился по направлению от районной больницы и теперь должен отработать там несколько лет. Моя мама болеет и живет далеко. Поэтому, единственный вариант не потерять мне работу – устроить ребенка в детский сад. Я закончила школу с медалью, получила красный диплом о высшем образовании и сама (без какого-либо «блата») устроилась на хорошую работу. У меня нет влиятельных и состоятельных родителей, которые устроят меня на новую работу и помогут финансово. Кроме, как у Вас, просить о помощи мне не кого.

Я обращалась ко всем всевозможным органам власти г. Краснодара. Несколько раз пыталась попасть на личный прием к главе администрации Краснодарского края, но в ответ получала только письма о том, что мое обращение передано на рассмотрение в министерство образования для организации рассмотрения с моим участием. В итоге никакого рассмотрения с моим участием не было, а 18.07.2019г.  мне в 7-й раз пришел отказ в предоставлении места в детском саду. Подача заявлений о предоставлении места в детском саду на полный день закончилась 15.07.2019г.  Что мне делать дальше я не знаю. Прошу Вас мне помочь.

Все отказы, письма, уведомления и необходимые документы я прилагаю в приложении.

Кондратьев Вениамин Иванович
Кондратьев
Вениамин Иванович

Губернатор Краснодарского Края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4