ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

бездействие власти

Сообщение опубликовал пользователь татьяна филипповна
15.07.2019 в 10:57

Добрый день, Александр Евсеевич. В г. Тольятти не желают решать мою проблему. Я расцениваю это как коррупция.Жилой дом по ул. Льва Яшина 16, на первом этаже встроенно-пристроенное здание(крыша находится под моими подоконниками см.фото),на первом этаже под моей квартирой находится кафе "МарьИванна"где установлена вентиляционная система с двумя двигателями которые работают круглосуточно см.фото, воздуховоды установлены под моей квартирой, на торцевой стене и под моими окнами(без согласия собственников), установлен промышленный кондиционер под квартирой, я живу в аду, вентиляционной шахте, что приводит к ухудшению моего здоровья. Хотя закон говорит о недопустимости установки оборудования под жилыми помещениями кафе установило всю шумовую зону под квартирой. Нарушено множество законов, но власти Тольятти не хотят видеть этого. Роспотребнадзор приходят в кафе(там отключает предприниматель оборудование до минимума) а затем поднимаются ко мне на замеры-цирк да и только. Полиция фиксирует шумы ночью и днем, а администрация говорит этого нет. Депутат мне сказал чтобы я посмотрела на свой бюджет(я пенсионерка) и на бюджет кафе"МарьИванна".Они даже нарушают закон о тишине и не отключают двигатели с 22-00 до 08-00 и с 13-00 до 15-00. Кухня работает круглосуточно. За 2018г. прибыль этого кафе 22миллиона рублей конечно с моей пенсией не сравнить(15000 на питание 300руб на лекарство нет денег). Вот таким образом меня загоняют в гроб, переписка со всеми органами власти(Тольятти, Самара, Путину В.В.) все спускают в Тольятти и ничего не меняется. Как можно в жилых домах открывать общественное питание со всеми вытекающими?

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4