ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Вопросы благоустройства

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
27.06.2019 в 16:12

Здравствуйте уважаемый Александр Александрович.

У меня несколько просьб по вопросу благоустройства, по всем ним я обращалась в интернет- приёмную администрации г. Йошкар-Ола, но проблемы пока никак решаются.

    1.В 2015 году МУП «Город» отремонтировал ул. Строителей (участок от ул. Машиностроителей и до ул. Кырли). При этом подняли уровень дороги так, что проезд возле дома ул. Строителей д.1Б  теперь всегда уходит под воду после малейшего дождя.  Вода у дома ул. Строителей д.1Б  стоит до самого порога ТД «Альфа».     2. На пешеходном переходе перекрёсток ул. Кырли и ул. Строителей даже после небольшого дождя потоп, невозможно перейти дорогу от магазина \"Птица\". Это безобразие длится с 2015 года. Если дождь идёт хотя бы полдня, то вода не уходит очень долго. Во время ремонта дороги там сделали низину. Теперь там ещё по периметру вокруг газона установили ограду и добавилась новая проблема: застой воды на подступах к этому пешеходному переходу. Раньше эту лужу можно было обойти по газону, а теперь чтобы подойти к пешеходному переходу, людям остаётся только по воздуху перелететь это «озеро».     3.На перекрёстке ул. Кырли 44 и ул. Строителей 1 находится минирынок.Он пользуется большим спросом у жителей нашего микрорайона. Но в дождь и период таяния снега территорию заливает водой, так что пройти там просто невозможно, и вода не уходит очень долго. Проезжая часть и тротуары уже очень сильно разрушены, их практически нет. 

Пожалуйста, посодействуйте в решении этих вопросов.

С уважением, Татьяна Юрьевна.

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4