ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Митинг в г.Сочи 23.06.19г

Сообщение опубликовал пользователь Елена Юшкевич
21.06.2019 в 11:51

Уважаемый Николай Иванович!

Мы, собственники квартир в многоквартирном доме по адресу: г.Сочи, ул.Перелетная, 24, неоднократно обращались к вам с просьбой поддержать нас, добросовестных покупателей недвижимости, и принять активное участие в предотвращении актов вандализма - разрушения новых пригодных для жизни домов в г.Сочи.

Тема обманутых покупателей недвижимости в Сочи обострилась до предела.

В настоящее время в районе Имеретинской низменности, в разгар летнего сезона, происходит разрушение уже четырех многоквартирных домов.

Просим вас найти время в своем напряженном графике и приехать в г.Сочи, чтобы лично посмотреть на наш дом и другие проблемные дома. На те, что уже сносят и на те, что собираются сносить, чтобы составить собственное мнение.

23 июня 2019г. в центре г.Сочи, на площади Искусств, перед памятником Ленина, с 15-00 до 18-00, состоится очередной митинг обманутых дольщиков, пайщиков и покупателей недвижимости.

Приглашаем вас посетить это мероприятие.

Только увидев своими глазами и услышав своими ушами, вы сможете оценить реальный масштаб проблемы. По телевизору вам этого не покажут.

20.06.19г.

С уважением, руководитель инициативной группы, Юшкевич Елена Борисовна.

Осадчий  Николай  Иванович
Осадчий
Николай Иванович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по охране здоровья

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3