ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

13 лет за подброшенные наркотики г. Орёл обращение к Москальковой Т.Н.

Сообщение опубликовал пользователь Мила Владимировна
19.06.2019 в 19:44

Здравия. 18 июня 2019 года судья областного суда Рвачев оставил без изменения приговор судьи Железнодорожного района г. Орла судьи Носкова о наказании сроком 13 лет в колонии строгого режима моему сыну Безрукову Петру Николаевичу 1988 года рождения, инвалиду с детства по психическому заболеванию. Кроме оговора со стороны Фомичовой, которая пошла на досудебное соглашение и получила около 5 лет за огромное количество хранимых в гараже наркотиков., введения в заблуждение суда присяжных, удаления сына из зала суда, сообщения личных данных обвинителем Фоминым суду присяжных в его отсутствие, адвокатам моего сына отказано в стационарной судебной экспертизе без всяуих обоснований, особенно в областном суде. Они отказались сделать запрос в Орловский псисодиспансер о его заболевании, главврач Силаев и его заместитель Астахова, ссылаясь на вречебную тайну не написали диагноз ни по запросу адвокатов, ни по запросу матери, хотя подпись сына была заверена начальником Сизо 1. И теперь мой сын, неоднократно лечившийся в психобольнице, должен отправиться в колонию строгого режима, предположительно в Ливны Орловской области. Я предупреждаю, что у него может быть нервный срыв и непредсказуемые последствия поведения.Лекарства ему никакие не назначались, запрос из медчасти Сизо обещали сделать, но до сих пор он не сделан.в психодиспансер. На мои ходатайства как матери есть официальный ответ, что из-за врачебной тайны мне не подтвердят диагноз сына и не выпишут ему лекарства.Прошу Вашей помощи по защите прав моего сына Безрукова Петра Николаевича на обследование и лечение как это предполагается в новом проекте Государственной думы по реабилитации заключенных, желающих пройти стационарное обследование и лечение  по психическому заболеванию. Ваше участие в защите Ивана Голунова подвигло меня искать справедливости и защиты именно у вас. Все документы представлю в электронном виде по запросу. С уважением, мать инвалида с детства, признанного негодным к службе в армии по этой причине, и надеждой на взвешенное решение, учитывающее медицинские показания.

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4