ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

как узнать очередность участия в программе

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
13.06.2019 в 12:08

Добрый день Сергей Иванович! В 2013 году я стала участником  районной целевой программы "Обеспечение жильём молодых семей".  В 2017г. мне в последний раз удалось уточнить, какой по счету я нахожусь в очереди по данной программе, на тот момент была 127. С начала 2018г. эту информацию не удается узнать, т.к. не известно кто этим теперь занимается. Раньше этим вопросом занимался отдел культуры молодежной политики и спорта, потом передали  районной администрации, но там след теряется. В администрации сказали, что программа закрыта и забудьте  о том, что вы в ней состояли. 

Помогите разобраться в сложившейся ситуации.  Данная программа это единственный шанс приобрести жилье! На момент когда я подавала документы для участия в программе,воспитывала 1 ребенка. На данный же момент  вышла замуж и воспитываю второго 2-х месячного ребенка. у мужа нет своего жилья,а  зарплата 12 тыс. Об Ипотеке не может идти и речи, тк с такими доходами не один банк ее не одобрит. Найти жилье чтобы снимать  в поселке очень сложно. Я снимаю квартиру с 2009года.  Хозяин квартиры согласился ждать, когда я предложила выкупить у него квартиру по данной программе. 

Что делать?  Мне через 2 года будет 35 лет. Я не прошу увеличения суммы помощи,тк состав семьи увеличился.Нам бы хватило и того, что предполагалось в начале.Главное выкупить квартиру. Оказаться с двумя детьми на улице совсем не хочется.

Сергей Иванович! Вы наша последняя надежда!Только Вам под силу разобраться с тем бардаком, что творится в администрации.

Фургал   Сергей Иванович
Фургал
Сергей Иванович

Экс-губернатор Хабаровского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         17.04.2024

Ошибка БД 3