ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Травля инвалида Самарской областной ОПГ

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
13.06.2019 в 04:53

После УГОЛОВНОЙ  операции  по тотальному эндопротезированию организованной  бывшим Губернатором Самарской области  Титовым К.А.;  хирургом Куропаткиным Г.В. и строителем пирамиды многоуровневого маркетинга и аферистом Фокиным В.А.  в прооперированном суставе  развился обширный  воспалительный процесс.  Долгие годы все руководящее сообщество Самарской ОПГ ( и не только) прекрасно знали об этом конкретном случае но мер не каких не принимали.. Вотсутствии лечения , необходимых лекарственных препоратов, восполительный процесс в оперированном суставе перешел в стадию обширного гниения сустава.

     В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ  ИНВАЛИД ГНИЕТ ЖИВЬЕМ И ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ.  СТЫД И ПОЗОР.

  По месту жительства  я отношусь к поликлинике№1 г.Самара . Руководство поликлиники   гл. врач Милованов В.Д.  и  зам. главного врача  Дзюбайло А.В. в отношении меня еле ползающего инвалида развернули откровенную травлю:  лечения не какого НЕТ,  лекарственных препаратов НЕТ.  Зато есть клевета и оскорбления, подложная и искаженная информация в официальных ответах при полном одобрении министра Самарской области  Ратманова М.А.  Яс большим трудом еле передвигающийся инвалид . Из гниющего сустава обильно течет гной.  Ивот с таким человеком ВЫ ДАЛЕКО НЕ БЕДСТВУЮЩИЕ сводите счеты.Много лет травите словно зверя.   ЗА   ЧТО ?

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3