ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Производительность труда

Сообщение опубликовал пользователь Гражданин РФ
08.06.2019 в 08:27

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Хочу высказать своё личное мнение и предложение, по поводу вашего поручения " ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА в РФ". Это безусловно нужно делать для экономики нашей страны. Наверника цель Вашего поручения подразумевает повышения благосостояния граждан РФ , развитие всех сфер промышленности. Конечно Ваши поручения в этом направлении будут выполняться. В результате должны получить 3 плюса для России:

1) Повышения заработных плат от самых рядовых работающих

2) Наращивания капитала для бизнеса 

3) Увеличение выплат в казну ( налоги )

Особенно нужно уделять внимание 1 пункту. Это самый важный вопрос. Я опасаюсь , что именно в этом вопросе будет наблюдаться минус. Прошу учесть, что в нашей стране разная методика оплаты труда, где то она может расти, а где то оставаться на прожиточном уровне, это очень важно! Предлагаю, Министерству промышленности РФ организовать постоянную выездную рабочию группу (аудит) по предприятиям стратегического значения для экономики РФ, с изучением вопроса " ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА" . Только не поручайте эту работу регионам, по моему мнению это должна быть живая работа ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВЛАСТИ. Думаю это будет полезная работа для правительства, которая принесёт стране более весомые результаты. Спасибо!

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3