ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Для улучшения жизни Российского народа нужно многе изменить.

Сообщение опубликовал пользователь Люцингер Виктор Александрович
07.06.2019 в 17:50

Уважаемый Президент РФ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ! Обращаюсь к ВАМ уже который раз, но ничего хорошего из этого пока не получилось.

Руководство страны обеспокоено высоким уровнем бедности в стране и падением доходов населения. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя представленные Росстатом сведенияСтатистическое ведомство ранее обнародовало результаты исследования, согласно которым половине российских семей хватает денег только на еду и одежду. По словам Пескова, такая ситуация обусловлена в том числе негативными процессами в мировой экономике. По данным Росстата, в первом квартале 2019 года произошло снижение реальных располагаемых доходов населения России на 2,3% по сравнению с тем же периодом 2018 года. Всего же за прошлый год этот показатель после пересчета по новой методике вырос на 0,1%, хотя по старой ведомство зафиксировало падение на 0,1%. С 2013 года падение доходов россиян составило 8,3% по новой методике и 10,9% — по старой. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал представителей власти в нашей стране быть внимательнее к населению и перестать  кормить чужие народы за русский счет в то время как свой бедствует.По словам политика, государство должно заботиться о том, чтобы у каждого гражданина было рабочее место и достойный доход.  Оно обязано пресекать абсолютно все предпринимаемые попытки нажиться на простых людях, которым и так тяжело.Жириновский добавил, что сейчас заработанное у россиянина пытаются изъять различными способами: завышенными коммунальными платежами, все время растущими ценами, повышением налогов, коррупционеры - взятками."Перестать быть добренькими в отношении других стран, перестать кормить чужие народы за русский счет. Тогда и денег в РФ станет больше", - отметил депутат Госдумы.Он добавил, что 1 000 (одна тысяча)  рублей в день - это минимальный доход, который должен быть  обязательно у каждого человека в нашей стране. И это только на самые первостепенные потребности - жилье, одежду, еду.Данные Росстата о росте зарплат в стране лишний раз подтверждают, что политика экономических властей РФ направлена на повышение уровня обеспеченности богатых людей и снижение доходов малообеспеченных граждан. Об этом  4 июня заявил первый замглавы фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов.

 

Прошу ВАС, уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, доведите МИНИМАЛЬНЫЕ ТРУДОВЫЕ ПЕНСИИ хотя бы до 30 000 - 40 000 (тридцати - сорока тысяч) рублей в месяц ( 500 евро), а МИНИМАЛЬНУЮ зарплату до 50 000 - 60 000 (пятьдесят - шестесят тысяч) рублей в месяц (670 - 800 евро).ВЫ уже ДВАДЦАТЫЙ год у ВЛАСТИ и ВЫ являетесь ГАРАНТОМ нашей КОНСТИТУЦИИ. Мы ВАМ верим и НАДЕЖДА только на ВАС. С уважением и НАДЕЖДОЙ на ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ. Виктор Люцингер г. Калининград

Уважаемый Президент РФ ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ! Обращаюсь к ВАМ уже который раз, но ничего хорошего из этого пока не получилось.Руководство страны обеспокоено высоким уровнем бедности в стране и падением доходов населения. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя представленные Росстатом сведенияСтатистическое ведомство ранее обнародовало результаты исследования, согласно которым половине российских семей хватает денег только на еду и одежду. По словам Пескова, такая ситуация обусловлена в том числе негативными процессами в мировой экономике. По данным Росстата, в первом квартале 2019 года произошло снижение реальных располагаемых доходов населения России на 2,3% по сравнению с тем же периодом 2018 года. Всего же за прошлый год этот показатель после пересчета по новой методике вырос на 0,1%, хотя по старой ведомство зафиксировало падение на 0,1%. С 2013 года падение доходов россиян составило 8,3% по новой методике и 10,9% — по старой. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал представителей власти в нашей стране быть внимательнее к населению и перестать  кормить чужие народы за русский счет в то время как свой бедствует.По словам политика, государство должно заботиться о том, чтобы у каждого гражданина было рабочее место и достойный доход.  Оно обязано пресекать абсолютно все предпринимаемые попытки нажиться на простых людях, которым и так тяжело.Жириновский добавил, что сейчас заработанное у россиянина пытаются изъять различными способами: завышенными коммунальными платежами, все время растущими ценами, повышением налогов, коррупционеры - взятками."Перестать быть добренькими в отношении других стран, перестать кормить чужие народы за русский счет. Тогда и денег в РФ станет больше", - отметил депутат Госдумы.Он добавил, что 1 000 (одна тысяча)  рублей в день - это минимальный доход, который должен быть  обязательно у каждого человека в нашей стране. И это только на самые первостепенные потребности - жилье, одежду, еду.Данные Росстата о росте зарплат в стране лишний раз подтверждают, что политика экономических властей РФ направлена на повышение уровня обеспеченности богатых людей и снижение доходов малообеспеченных граждан. Об этом  4 июня заявил первый замглавы фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов.

 

Прошу ВАС, уважаемый ПРЕЗИДЕНТ, доведите МИНИМАЛЬНЫЕ ТРУДОВЫЕ ПЕНСИИ хотя бы до 30 000 - 40 000 (тридцати - сорока тысяч) рублей в месяц ( 500 евро), а МИНИМАЛЬНУЮ зарплату до 50 000 - 60 000 (пятьдесят - шестесят тысяч) рублей в месяц (670 - 800 евро).ВЫ уже ДВАДЦАТЫЙ год у ВЛАСТИ и ВЫ являетесь ГАРАНТОМ нашей КОНСТИТУЦИИ. Мы ВАМ верим и НАДЕЖДА только на ВАС. С уважением и НАДЕЖДОЙ на ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ. Виктор Люцингер г. Калининград

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4