ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

г. Сочи, снос домов

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
03.06.2019 в 17:28

                                        Министру строительства и жилищно - коммунального

                                          хозяйства Российской Федерации

                                             В.В. Якушеву

                                              СалтыковаТатьяна Михайловна

                                                                    Адрес (проживания):   Р. Т., г. Казань

                                                                    m89871828170@yandex.ru

                                                                  Статус: житель региона

Уважаемый Владимир Владимирович!

Просим, молим о помощи, помогите нам!!!  Просим мораторий на снос!!!

               Просим амнистию многоквартирных  самостроев!!!

Я, Салтыкова Татьяна Михайловна, обращаюсь к Вам с просьбой оказать помощь и содействие в решении жизненно важной проблемы сложившейся не по нашей воле у меня,  моей семьи и обманутых вкладчиков. Я, являюсь добросовестным порядочным вкладчиком многоквартирного дома, расположенного по адресу:  г. Сочи, Адлерский район. На основании решения Адлерского районного суда города Сочи, дом признан самовольно возведенным  объектом,  подлежащий  сносу.                                                                                                                                                              В 2017 году я продала свою квартиру, расположенную в РТ, г. Казань,  и вложила все денежные средства от продажи квартиры  в строительство и возведение дома  по адресу: г. Сочи, Адлерский район.

 Если снос дома - моего единственного жилья  осуществится, то в этой ситуации я остаюсь на улице со своим сыном и несовершеннолетним внуком 5 лет, так как другой недвижимости у меня нет и приобрести и заработать на новое жилье я больше никогда  не смогу, так как не имею сбережений, никаких возможностей и являюсь пенсионером.  В данный момент в связи со сложившейся проблемой я и моя семья вынуждена проживать в съемном жилье.                                                                                      В настоящее время в данном доме, подлежащему сносу, проживает пенсионерка (такой же обманутый вкладчик), несмотря на то, что там нет воды (вода подведена только к дому),  так как жить ей больше негде, а денег для съема жилья нет.                   Местная власть начала борьбу с самостроями, но выбрала путь, который в первую очередь ударяет по людям, а потом только по бизнесу! Этот удар напоминает перестройку в 90-е, когда все перестраивали путем обнищания народа. К сожалению в Сочи много домов, признающихся самовольно возведенными  и подлежащим сносу! Но от сложившейся ситуации  страдали, страдают и будут страдать мы - обычные люди - обманутые вкладчики!!!!!                                                                                                                                                           Мы уже обращались к нашей местной власти, чтобы они нашли основания узаконить дома, при условии их безопасности, но снос     продолжается!!!!!!                                                                          Мы теперь понимаем, что только закон об амнистии самостроев многоквартирных домов может нам помочь!!!!!! Очень, очень просим Вас помочь!

 Нам негде жить!!!!!! Для меня и моей семьи это – КАТАСТРОФА!!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу, умоляю, ПОМОГИТЕ НАМ-своим гражданам, сохранить наше - единственное жилье!!!!!!!!      Мы остаемся на улице с несовершеннолетними детьми и маленькими внуками!!!!!!!!!!!               

Просим амнистию многоквартирных  самостроев!!!                                                               Просим мараторий на снос!!!

 

Якушев Владимир Владимирович
Якушев
Владимир Владимирович

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе (УрФО)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3