ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нет в поликлинике глюкозы!

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
23.05.2019 в 15:26

Здравствуйте, Василий Юрьевич! Мне 33 года и сегодня я столкнулась с такой проблемой, у меня в первые поднялся сахар до 12. Обратилась за помощью в поликлинику по месту жительства, эндокринолог отказался принимать отправила к терапевту, он назначил глюкозу пересдать 3-х разова. И тут начались проблемы т. К в наших лабораториях нет глюкозы меня отправили за ней в другой город за 20 км! При этом я еще буду ждать понедельника, т. К принимают понедельник и четверг. Поэтому хочу спросить почему нет Глюкозы? Насколько я понимаю это сделано чтобы все ходили в платную клинику, я прозвонила туда мне сказали можно сдать хоть сегодня! Это не первый раз когда я лично столкнулась с такой проблемой, тогда я сдавала кровь на ВИЧ допустила, что может как мне сказали медики дорогие реагенты. Но глюкоза? Мало такого отношение скотское, никто даже не предложил оказать помощь. Поэтому попрошу приехать с проверкой. Спасибо за внимание! Надеюсь, что изменится потому что до нашиж врачей не докричаться, у них все хорошо и самая лучшая» зашерпаная» поликлиника. Это хорошо когда тебе есть кому помочь, но есть люди которые не могут себе позволить съездить в другой город за глюкозой или платно сдать за 750 руб.


Василий Юрьевич Голубев отвечает
27.05.2019 в 17:40

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3