ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Интернет.

Сообщение опубликовал пользователь Денис
15.05.2019 в 12:49

Добрый день. Буду краток. Столкнулся с проблемой следующего характера: мои родители живут в городе Острове Псковской области (сам я проживаю в Санкт-Петербурге), захотели подключить услуги интернета (телефон/интернет/телевидение), в городе действует провайдер Ростелеком, но после обращения в данную компанию был устный отказ  и обоснован он был тем, что нет технической возможности ( хочу сразу пояснить, родители живут в частном доме, который находится почти в центре города и на улицах в 100 метрах от них все эти услуги присутствуют). Затем уже я написал жалобу на горячую линию Ростелекома, но после рассмотрения моей жалобы по истечении 30 дней был дан ответ, что нужно жалобу повторно направить, но смысла в этом нет, так как технической возможности нет.  Хотелось бы напомнить, что мы живем в 21 веке и по телевизору и в СМИ то и дело слышно о том, что "доступный интернет" является чуть ли не национальным проектом. Прошу проработать вопрос в данном направлении, так как понимаю, что с данной ситуацией сталкиваются не только мои родители но и тысячи граждан России. Хотелось бы быть услышанным. Спасибо.

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3