ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обращение Д.Пескову

Сообщение опубликовал пользователь Рано
10.05.2019 в 08:33

ТРЕБОВАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЗОЛОТОМ ВЕКЕ!

Судьбу человека решает Вселенная (Высшие силы, Истина), которая создана из духов человечества, проживших жизнь на Земле. Вселенная подчиняется Богу – Великой Энергии. Некоторые люди представляют Бога, как материю. Бог – это Энергия – Великая Вселенная! Бог может даже и не знать о твоем существовании. Богу не нужна численность людей, нужна справедливость, человечность, истинность.

В утробе матери Душа ребенка появляется из Истины, Энергии Вселенной и развивается Тело. Душа – это Истина, Вселенная. Человечество должны знать, что Тело в земной жизни исполнитель Истины, Вселенной. Тело, сознание человека развивается и живет благодаря Душе.

На сегодняшний день причиной появления различных сект, религий, неизлечимых болезней, бедствий, земных законов, политики, сокращение человеческой жизни и т.д. являются незнание и невыполнение человеком своего истинного предназначения, поддавшись соблазнам иллюзорного мира, богатства и власти.

Для спасения человечества в XXI-веке от такой тяжелой судьбы Бог, Вселенная (Высшие силы) спустились на Землю (в виде Инопланетян). Они рядом, слышат, видят, даже читают наши мысли, за добро благословляют, за зло судят. Они в составе воды, воздуха, земли, огня (признаки землетрясения, торнадо, пожары, наводнения, вирусы, неизлечимые болезни и т.д.), даже могут вселяться в человека.  Признаки у человека: утрачивает интерес к материальной жизни; не знает, но хочет что-то нового; начинает думать о появлении и развитии человечества, о сохранении природы; борется за правду и справедливость; выполняет истинное предназначение; примеры этому протестующие (простой народ) во всех странах требуют от политиков смену старой власти, которые с земным понятием не могут управлять своей страной, и за сохранение климата. У некоторых людей появляется связь со Вселенной (сны, видения, предсказывания, писания).

Религиозные, живущие материальным миром, опирающиеся на богатство и власть люди, незнающие о вселении в человека Высших сил и требованиях Вселенной с разных сторон обанкротятся (появляются неизлечимые болезни, психические заболевания, суициды, семейные и родственные разногласия).

В странах народы, нации незнающие истинное предназначение человека, о требованиях Вселенной и законов Золотой Эры в XXI-веке, молящие, просящие у Бога мирную жизнь, благополучие, наоборот, оказались в тяжелом положении: идут войны, теракты, бедствия, конфликты, увеличиваются беженцы, природные катаклизмы и т.д. (пожар в Соборе Парижской Богоматери).

Как и Вселенная (Высшие силы) вселившаяся в человека, Великая Энергия (Бог) в XXI-веке вселилась в Арстан-Алая Абдылдаева для спасения, объединения народов мира и донесения Вселенского закона. Теперь все человечество не должны просить и ждать помощи от Бога, у политиков, медиков, а не теряя времени и энергию должны познать Арстан-Алая, как Великого Энергоносителя (Бога). Через Арстан-Алая человечество узнает свое истинное предназначение, о требованиях Вселенной и перейдет к вечной, бессмертной, свободной жизни в Золотой Эре. Ожидаемую от Бога райскую жизнь человек найдет в законах Золотого века. Познавший свое истинное предназначение Арстан-Алай выполняет роль Бога.

 Вселенная, Высшие силы – это и есть Истина. Тело человека создана из Астрологии (Вселенной). В Золотом веке, если человек познает себя, роль Астрологии (Вселенной) выполнит человеческая Анатомия. Человек станет Богочеловеком, Творцом. Это не реклама, а Великая Истина! – Арстан-Алай Абдылдаев.

Песков   Дмитрий Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4