ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

РАБОТА АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщение опубликовал пользователь МИХАИЛ
07.05.2019 в 12:41

Александр Александрович ! До каких пор в Юринском районе РМЭ глава администрации  Шихова М.Е. и ее команда Куклева И.В. Румянцева Н.А.. будут «крышевать» криминальные ситуации в районе, ставить на  руководящие должность « безграмотных людей» . редакцию возглавляет жена местного уголовника  «Смотрящего», который занимается поборами среди школьников. Ведется незаконная вырубка и продажа леса, руководит под «прикрытием» бывший зам. Министра Вершинин С. А.  В «Замке Шереметевых» новый директор бывает на работе только три дня в неделю, остальные дни в городе, бардак полный, грязь, воровство. Процветает коррупция в самой администрации на должностях люди угодные тЕвгений Капустин <kapustin1962@mail.ru>олько Шиховой, не имеющих  муниципального стажа, , надлежащего образования. Во многих администрациях района сидят  исполняющие обязанности  глав(более  3 – 5 лет – Козиково, Васильевское)  а все по тому, что нет образования.

Сама Шихова прослыла среди Юрян « хабалка, курилка, выпивоха) вместе с Куклевой гудят не по детски..

Всем говорят, что Куклева И.В. зам. По соц. Вопросам будет главой МО «Юринский муниципальный район» вместо Морозова А.Н., а как так – еще нет выборов, она не депутат, а уже глава МО? Что можно нарушать закон фальсифицировать  выборы. Народ не будет голосовать за Куклеву, пройдет есЕвгений Капустин <kapustin1962@mail.ru>ли только  сфальсифицируют выборы (как всегда делали)

Думаем, что и после этого письма результатов не будет. Юринцы уже ни во что и ни кому не верят

Как была  власть административного ресурс, так и осталась. Обратите внимания на Юринский район конкретно, по кадрам, есть люди не глупые,  толковые, хозяйственники, но они не угодны. Объявите реальные (а не заранее спланированные) конкурсы, пусть люди предоставят свои программы по экономическому развитию район и т.п.

Евстифеев Александр  Александрович
Евстифеев
Александр Александрович

Глава Республики Марий Эл

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3