ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Куда смотрят все правоохранительные органы всех мастей, более 20 лет НМСЭ в г.Цимлянске РО вымогает деньги с инвалидов?

Сообщение опубликовал пользователь Штыкин Валерий Павлович
07.05.2019 в 09:09

Президенту РФ!

Два года подряд обращаюсь к вам, что в г. Цимлянске РО более 20 лет НМСЭ в наглую вымогает с инвалидов от 40 до 100 т.р. за получение справки об инвалидности?

Результат нулевой, он что ваш родственнтк, что ведут себя так нагло, и ни кого и ничего небоятся, никто не хотит разбираться, закрывают дело?

Пришел 6.05.2019 г. 8 месяц подряд, с острой болью в правой руке, а там отдохнувший ,загоревший терапевт Игнатенко уже приступил оформлять "ЛЖЕ- ИНВАЛИДОВ"

 Дело только закрыл участковый, по команде нач. полиции ?

Это я оказывается должен ловить, снимать на камеру "лже- инвалидов", а некуча правоохранителей, разных мастей?

Это до какой степени развалили страну, что не кому навести порядок в получеии справок по инвалидности?

Врач поликлиники берет 30 т.р. за правильное оформление документов?

НМСЭ от 40 т.р. до 100 т.р. за выдачу справки, не дня не работающим "лже инвалидам", котрые получат пенсию и льготы?

А ты, отработав более 50 лет  пенсию положили 11,8 т.р. при доходе 1,2 млн. год при работе на РоАЭС, а 14 лет не включили ни в стаж и ни как не влияют на размер пенсии, ни каких льгот, все лечения за свои деньги ?За чем я, трудился более 50 лет, чтобы меня дальше обирали и обманывали ?

На эти перечисления будут строить АЭС за границей, меня не спросив?

Хватит более 17 лет обирали на РОАЭС и мне известно какие деньги отмывают на строительстве АЭС и финансировать дальше "КОРРУПЦИОНЕРОВ" нет ни какого желания7

На какие средства мне подымать моих двоих сыновей 8 и 6 лет ?

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         03.02.2025

Ошибка БД 3