ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Продление дачной амнистии для участков предоставленных до 04.08.2018 несправедливо.

Сообщение опубликовал пользователь Регина
30.04.2019 в 15:36

Добрый день. Хочу обратиться к Вам по поводу предложений о "продлении дачной амнистии" Вами было предложено продление дачной амнистии для домов построенных на участках предоставленных до 04.08.2018. У меня подозрение ( простите) ,что в Думе не поняли суть проблемы. До сих пор у администрации на 80% земли нет регламентов и правил или они есть, но противоречат сами себе ,документам у собственников и у администрации. Поэтому проще отказать в разрешении( уведомлении) о строительстве чем наводить порядок. В моем городе( Краснодар) градостроительный план будет готов только в 2020 году, а значит и ПЗЗ нет . В выписках у людей дачное строительство, а у администрации это огороды и тд и тп. Я думаю,что справедливо не ограничивать  дату покупки участка и дать людят строиться или убрать часть 2 статьи 23 ФЗ -217 и дать людям возможность строить на землях предназначеных для этого. 

Р.S Я не юрист , извините если что .

Крашенинников   Павел  Владимирович
Крашенинников
Павел Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Председатель комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3