ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Исчез маршрут дачного автобуса №453

Сообщение опубликовал пользователь Юрий
30.04.2019 в 02:49

Уважаемый Александр Владимирович,

    Просим помочь  пенсионерам и ветеранам  садоводческого общества Дальний” (34 км  от остановки “Троллейбусное депо (улица Удмуртская)” в сторону г.Воткинска, поворот направо от дороги).  Здесь же рядом с/о “Ясная поляна”.

    Все годы исправно ходил автобус – маршрут №453, выделяемый  ОАО "ИПОПАТ". Но уже третий год наблюдается странная и непонятная ситуация - ОАО “ИПОПАТ” перестал выделять  автобус на этот маршрут. По утрам иногда подъезжают  частные газели, владельцы которых неизвестны, собирают наличными по 50 рублей с человека, без выдачи билетов, и везут до садоогорода без четкого расписания времени обратного рейса, в результате чего пожилые люди тратят по 2 часа на ожидание рейса. Посмотрите на расписание автобусов на летний сезон 2019 года.  Этого маршрута снова нет.

   Примечание:  Земля на с/о “Дальний”  в нашей собственности, зарегистрирована, у каждого владельца огорода есть документы на землю, на дом, с планом построек. При купле/продаже/ наследство оформление документов в Воткинске в рег.палате и бти. Также каждый год оплачиваем налог на землю, которая не входит в нашу собственность, а принадлежит массиву (дороги, участки сторожей), а это не маленькая площадь, там около 1400 участков и 20 улиц.

Наступают майские праздники и день Победы.  Что нам делать? Просим помочь!

Бречалов Александр  Владимирович
Бречалов
Александр Владимирович

Глава Удмуртии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3