ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Почему, я должен чистить свою канализацию, забитую чужими нечестотами?

Сообщение опубликовал пользователь Штыкин Валерий Павлович
21.04.2019 в 00:55

Губернатору РО!

На протяжении более 10 дней мою канализацию забили ,нечестоты идущие с ул. Черняховской , канализацию с ул. Черняховской и ул. Советской в мою канализации проложенную за полностью более 100м. с улю Азина до ул. Гришина.

Зам. гл. города взяв себе деньги за подключения со всех жителей ул.Черняховской и ул. Советской врезались в мою канализацию, а т.к. они находятся выше меня , канализация моя забивается  давольно часто , при вызове "Водоканал " чистит по канализацию по ул. Советской и ул. Гришина, а меня заставляют платить в кассу водоканала 4,8 т.р., а частник 5,5 т.р?

На основании каких расценок?

Куда смотрит руководство на и города?

А также налоговая инспекция?

Платить 4,8 т.р. у меня несчего при пенсии 11,8 т.р. и нет здоровья, 7 месяцев пытаюсь получить мед. помощь?

Спустя 7 мес. сделали рентген шеи и локтя это как 3 недели были страшные боли по ночам?

Месяц записывался по врачам сдать анализ крови?

Когда "водоканал" чистил канализую попросил прочистить мне, меня послали на х-й, елили иуехали7

позвонил по т. 112 , что колодиц забит, могут угодить мои дети 8 и 6 лет, тем более в городе кишечная палочка , нулевой результат , это ваши проблемы?

Презжаю в администрацию города к зам. гл. города по коммуналке Володину А.В. обьяснил, что по состоянию здоровья и отсутствия денег почистить не могу и почему Я ДОЛЖЕН ЧУЖОЕ ДЕРЬМО ЧИСТИТЬ САМ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, подробно обьяснил ситуацию он выслушав меняи спакойно идите в водоканал пишите письмо после получения ответа мы будем с ними работать?

Зная по работе на атомной и Гл. города,Ершова, так и зам. гл. ВолодинаА.В. для города ничего хорошего эти два работника пользы ни какой не принесут?

Взяли их для подписания "ОТЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ" на сумму 600 млн.р. в их компитенсти я лично сомневаюсь?


Василий Юрьевич Голубев отвечает
24.04.2019 в 15:10

В связи с внесением изменений в постановление Правительства Ростовской области от 03.08.2016 №555 «Об утверждении Порядка организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Ростовской области» (постановление Правительства Ростовской области от 14.03.2018 №145) обращения в адрес должностных лиц Правительства Ростовской области направляются путем заполнения специальной формы сервиса "Электронная приемная граждан Ростовской области" по адресу https://letters.donland.ru/ . В связи с чем Ваше обращение просим направить через указанный сервис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Голубев Василий Юрьевич
Голубев
Василий Юрьевич

Губернатор Ростовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3