ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу о помощи ребёнку

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 11294
19.04.2019 в 12:50

Уважаемый Андрей Владимирович!

Пишу в надежде, что вы прочтете мое письмо.

Любая мама мечтает о здоровом ребёнке и делает все, чтобы он был счастлив. Меня зовут Лилия. Мне 34 года, мой сын Рамиль 2006 г.р, мы проживаем в г.Казань. Диагноз: повреждение ЦНС, 2-сторонняя нейросенсорная тугоухость 4 степени слева, глухота справа, дизартрия, моторная афазия. Атрезия недостаточность трехстворчатого клапана. Слуховые аппараты Phonak Naida Q 90 UP. Многолетние лечения в России не давали ощутимого эффекта. С декабря 2017 года Рамиль начал лечение в клинике «Наньмунан» г.Харбин Китай. Уже во время курса были заметны результаты. Правым ухом стал различать какие-то звуки. Ввиду нарушений головного мозга, есть сложности с памятью и восприятием, на фоне лечения начались изменения. После лечения была реабилитация на 2 месяца дома. После второй курс лечения, далее реабилитация дома, пошла динамика. Была пройдена диагностика, аппараты, которые сейчас имеются, слишком мощные, нужны слабее. Пока не меняли, т.к. лечение еще не закончили. Сейчас приглашение на третий курс лечения в клинику. У Рамиля есть шанс на выздоровление, но у меня нет возможностей. Я воспитываю ребёнка одна, никакой поддержки со стороны отца нет. В фондах отказывают, т.к не оказывают помощь на оплату реабилитаций заграницей (только экстренное жизненно необходимое лечение) либо целенаправленно на определенные заболевания. Клиника ТКМ «Наньмунан» - это современная диагностическая, лечебная, реабилитационная больница. В клинике работают дипламированные специалисты Китайской медицины, профессора ТКМ, династийные врачи, цигун-мастера, квалифицированные массажисты и инструктора ЛФК, ОТ и РТ, физиотерапевты и коррекционные педагоги. Два курса я оплатила самостоятельно, но такие суммы просто неподъемны для меня. Очень прошу оказать посильную материальную помощь. Инвойс клиники 43019 юаней или 420000 (четыреста двадцать тысяч рублей на лечение и 100т.р перелет) адрес клиники: Китай, провинция Хэйлунцзян, г.Харбин, район Нанган, проспект ВанГан, дом 252, 254 +8615846565815, +8613111907478. Все необходимые документы имеются. Я в отчаянии начала самостоятельный сбор средств, но он стоит, у нас открыты визы в Китай. Пишу в надежде найти того Большого человека, кто поможет Маленькому человечку. Мы идем на поправку и останавливаться нельзя. Прошу Вас помогите.

мама Лилия +79274571771 

Сердечно благодарю за любую помощь и оказанную поддержку. Искренне желаю счастья  и здоровья Вам, Вашим близким и родным

Почему? Почему? Почему? Столько вопросов и где взять ответы. Мне и моему сыну приходится проходить через многое, с тех пор, как Рамилю поставили прививки в 2009 году. Для нашей семьи начался новый этап жизни. Я была счастлива, когда был здоров мой сын, был муж. После вся жизнь перевернулась. Высокая температура, рвота, перестал кушать, отзываться на свое имя и говорить что-либо. Диагноз был поставлен не сразу, постоянные обследования, лечения… нас просто кидали от одного врача к другому, все под вопросом, ни одного заключения дать не могли… появились новые болячки: аллергия, проблемы сосудов, почек, печени. В 2013 поставили диагноз, в 2014 получена инвалидность.

Почему заграничное лечение? С 2013 года я стала лечить ребенка самостоятельно, всегда искала что-то, только бы не навредить ему. Рамиль прошел 5 курсов дельфинотерапии в г.Евпатория Крым, далее было 5 курсов лечения по методу “Томатис” в г.Тольятти. Все это давало маленькие сдвиги, но скорее на психо-эмоциональном уровне. Я начала поиски в интернете и нашла клинику Китая ТКМ “Наньмунан”. Началось новое лечение. Уже во время первого курса я увидела результаты. У Рамиля очень большие сложности с памятью, он дальше 10 не запоминал. Мы сразу же выучили счет до 100 и обратно. Это сложно объяснить, какую радость испытывала я. Каждое новое слово, что он понимает его значение, для меня просто праздник. Традиционная медицина у нас совсем не развита и практически нигде не практикуется. Такое лечение, чтобы помогло, должно быть комплексное, а не только массаж и иголки. В клинике собирают и варят отвары для каждого пациента отдельно, болюсы. Профессор Гуань подобрал нам правильное лечение и лекарства. Каждую неделю врачи собираются и совместно решают, что-то поменять или добавить, в зависимости от результатов.

Я одна? Я осталась одна со своей бедой. С отцом ребенка мы разошлись в 2009 году, никакой помощи и поддержки от него нет. На лечения нужны деньги, миллионы… как мне тяжело и больно, все словами не передашь. Но мой сын – самый важный для меня мужчина. Сложности с деньгами на лечение Рамиля начались после второго курса, это просто неподъемные для меня суммы. Если раньше я как-то крутилась, справлялась, сейчас я в безвыходной ситуации. Я стала искать выход из положения, т.к хочу продолжать лечение ребенка и продолжать его именно в этой клинике. Я подумала, что не одна я, не одна такая просящая мать за своего ребенка. Ведь это жизнь маленького человека, его будущее в наших руках. ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ!!! Так же можно оказать адресную помощь на счет клиники.

Карта СБ 5484 6200 1014 1587

Тинькофф 5536 9138 0444 5951

QIWI +79274571771

Скоч   Андрей Владимирович
Скоч
Андрей Владимирович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3